Знамя

Буинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Вчера, сегодня, завтра

Подборкой «Лето знаний» воспользовались более 9000 татарстанских пользователей

В разделе «Лето знаний» каталога цифрового образовательного контента на сайте educont.ru воспользовались контентом порядка 9300 пользователей из Татарстана – школьников и педагогов. Такие данные приводит пресс-служба Университета Иннополис.

Самыми популярными курсами на данный момент являются интерактивный курс по программированию для 1-4 классов (2225 зарегистрированных пользователей), курс по русскому языку для младшей школы (1604 пользователя) и курс новейшей истории для 10-11 классов (более 1200 пользователей).
Всего по России спецпроект «Лето знаний» за первые 2 недели с момента своего запуска собрал более 210 тыс. уникальных пользователей. Из них порядка 1600 человек – представители педагогического сообщества, и более 209 тыс. – ученики российских школ. 
Проект «Лето знаний» представляет из себя подборку из более чем 450 образовательных курсов в каталоге цифрового образовательного контента на сайте educont.ru. Доступ к образовательным курсам спецпроекта «Лето знаний» открыт с 1 июня по 1 сентября.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев