Знамя

Буинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Вчера, сегодня, завтра

Поэтесса Гульнур Айзетуллова подарила Буинскому дому-интернату свою новую книгу "Әманәт"

Книга - универсальный подарок, который свидетельствует о хорошем вкусе дарителя, а если она ещё и от самого автора… Среди подопечных Буинского дома-интерната для престарелых и инвалидов стала популярным книга «Әманәт», подаренная в одном из встреч самим автором - местной поэтессой, членом Союза писателей Республики Татарстан - Гульнур Халиловной Айзетулловой. «Герои...

Книга - универсальный подарок, который свидетельствует о хорошем вкусе дарителя, а если она ещё и от самого автора…
Среди подопечных Буинского дома-интерната для престарелых и инвалидов стала популярным книга «Әманәт», подаренная в одном из встреч самим автором - местной поэтессой, членом Союза писателей Республики Татарстан - Гульнур Халиловной Айзетулловой.
«Герои книги - наши современники. В книге есть герои, прототипами которых стали люди, которые живут рядом с нами. Мне хочется, чтобы вы читали и отдыхали с моей книгой, и получали удовольствие», - говорила Гульнур Айзетуллова во время встречи с пожилыми в доме-интернате.

«Әманәт» - это сборник, в который вошли 12 рассказов и 2 повести. Произведения написаны на понятном нам языке.

Увлекательный сюжет, яркие образы являются, как правило, главными преимуществами, и книга не залеживается на книжных полках библиотек. Её читают передавая из руки в руку, читают вслух слабовидящим и плохо читающим на татарском языке. Читают книгу с благодарностью к автору, желая новых творческих успехов и ожидая от неё новых произведений.

http://sobes.tatarstan.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев