Знамя

Буинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Вчера, сегодня, завтра

Полицейский Сабантуй - 2017 в Буинске (фоторепортаж)

В рамках проведения культурно-массовых мероприятий на территории оздоровительного лагеря «Бор» проведен семейный спортивный праздник сотрудников отдела МВД России по Буинскому району «Папа, Мама и Я- полицейская семьЯ». Праздник был организован в поддержке Совета ветеранов и руководителей служб отдела МВД России по Буинскому району. На празднике приняли участие сотрудники и их...

В рамках проведения культурно-массовых мероприятий на территории оздоровительного лагеря «Бор» проведен семейный спортивный праздник сотрудников отдела МВД России по Буинскому району «Папа, Мама и Я- полицейская семьЯ».

Праздник был организован в поддержке Совета ветеранов и руководителей служб отдела МВД России по Буинскому району.

На празднике приняли участие сотрудники и их семьи. Обращением к гостям и участникам мероприятия спортивный праздник открыл начальник отдела МВД России по Буинскому району полковник полиции Радик Егоров. В своем выступлении поблагодарил семей сотрудников за участие на празднике, а сотрудников за безупречную службу. Далее пригласил на сцену детей-первоклассников со своими родителями для поздравления. Радик Егоров пожелал детям удивительных открытий, новых впечатлений, старания, усердия, прекрасных и незабываемых школьных лет. Детям были вручены открытки с пожеланиями и денежные конверты.

- Такие мероприятия сплачивает коллектив. И дети сотрудников очень ждут такие праздники с семьей, - говорит председатель Совета ветеранов Рузиня Шакурова.

В ходе праздника для детей проводились разнообразные спортивные соревнования, традиционные национальные игры и конкурсы, семейные эстафеты, различные состязания - бег в мешках, с коромыслом, битье горшка, и другие. А взрослые состязались по перетягиванию каната, армрестлинге, по мини-футболу и других видах спорта.

Дети так же на сцене показывали свои мастерства по пению, по танцам, художественном слове. Каждому участнику были вручены подарки.

Между соревнованиями и конкурсами дети катались на батутах, качелях, угощались поп-корном и сладкой ватой.

Сотрудниками был приготовлен плов и вкусный суп на костре. За круглым столом все участники праздника аппетитно покушали, далее продолжали соревноваться.

В конце спортивного праздника победителям соревнований в торжественной обстановке вручены грамоты и подарки. Спонсорскую помощь оказывал "Фонд безопасности дорожного движения" ГИБДД района.

Все это сопровождалось концертными номерами работников отдела культуры Буинского района.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев