Знамя

Буинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Вчера, сегодня, завтра

Поправки к Конституции РФ изменят жизнь россиян в лучшую сторону

Молодежная ассамблея народов РТ: Поправки к Конституции изменят жизнь к лучшему

 

Тимур Кадыров призвал татарстанцев проголосовать за обновление Основного закона страны.

(Казань, 15 июня, «Татар-информ», Екатерина Ларионова). Поправки к Конституции РФ изменят жизнь россиян в лучшую сторону. В этом убежден руководитель Молодежной ассамблеи народов Татарстана Тимур Кадыров, поделившийся своим мнением с ИА «Татар-информ».

«Изучив предложенные поправки к Конституции, человек поймет, что все они направлены на усиление нашей страны, на благо ее жителей. Они затронут все аспекты жизнедеятельности и будут актуальны для каждого слоя населения, затронут молодежь, учителей. Поэтому всем нужно прийти и проголосовать за эти поправки», – заявил Кадыров.

По его словам, обновление Основного закона страны также создаст дополнительные возможности по улучшению качества жизни граждан на региональном уровне, что благоприятно отразится на жизни всей страны в целом и татарстанцев в частности.

«Самое главное – это то, что в Конституции будет зафиксирован вопрос сохранения языков. В современном мире это крайне важно. Многие представители разных народов говорят, что без языка существование народа невозможно. Если этот вопрос будет закреплен в Конституции, то для многих народов это станет большой радостью», – заключил собеседник агентства.

Подробнее: https://www.tatar-inform.ru/news/politics/15-06-2020/molodezhnaya-assambleya-narodov-rt-popravki-k-konstitutsii-izmenyat-zhizn-k-luchshemu-5746372

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев