Знамя

Буинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Вчера, сегодня, завтра

Преданной читательнице из Буинска - подарок «Татмедиа»

Жительница деревни Новые Чечкабы Гузель Хисамиева стала самой активной подписчицей на газеты и журналы АО «Татмедиа» на первое полугодие текущего года. В связи с этим ей вручили подарок медиахолдинга. Это вторая победа Гузель ханум в таком конкурсе. В прошлом году она также была отмечена как подписавшаяся на большую сумму. -...

Жительница деревни Новые Чечкабы Гузель Хисамиева стала самой активной подписчицей на газеты и журналы АО «Татмедиа» на первое полугодие текущего года. В связи с этим ей вручили подарок медиахолдинга.

Это вторая победа Гузель ханум в таком конкурсе. В прошлом году она также была отмечена как подписавшаяся на большую сумму.

- Я выросла в семье, где любили читать газеты и журналы. И в доме, куда пришла снохой, изданий периодической печати получали много. Больше всего жду районную газету. Как только вынимаю из почтового ящика, сразу же начинаю читать, - говорит она.

Кроме того, от корки до корки прочитывает она газеты и журналы «Семья и школа», «Татарстан яшьлэре», «Сабантуй».

- И хотя это не современно, мне нравится читать, шурша бумагой. И в дальнейшем буду подписываться. Не могу представить, чтобы почтальон прошла мимо нашего дома. Спасибо «Татмедиа». Буду и дальше участвовать в организованных им конкурсах, может, удастся добиться больших побед!? - говорит наша преданная читательница.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев