Знамя

Буинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Вчера, сегодня, завтра

Предприятия и организации Буинского района приглашаются к участию в XII Республиканском конкурсе «Лучший специалист по охране труда»

3 апреля 2020 года Межрегиональная ассоциация охраны труда (МАОТ) при поддержке Министерств и ведомств Республики, Общественной палаты Республики Татарстан в рамках 24-ой специализированной выставки "Безопасность. С вязь. Интернет" проводит XII Республиканский конкурс «Лучший специалист по охране труда-2020».

Помимо основного профессионального конкурса, на безвозмездной основе проводятся следующие дополнительные Интернет-конкурсы:

1) интересные исторические материалы в области охраны труда, посвященные 100-летию ТАССР;

2) конкурс на лучшее положение о системе управления охраной труда в организации;

3) конкурс на лучший видеоролик в области охраны труда, снятый в Вашей организации и любые другие интернет-технологии в области безопасности на русском языке;

4) конкурс на лучший видеоролик в области охраны труда, снятый в Вашей организации и любые другие интернет-технологии в области безопасности на татарском языке;

5) конкурс на лучшее положение об управлении профессиональными рисками; 6) конкурс на лучшее положение о системе управления промышленной безопасностью на предприятии; 7)творческий конкурс (эстрадное выступление по тематике безопасного труда).

Подробности об условиях проведения конкурса можно узнать на сайте МАОТ maotl6.ru и по телефонам: 8 (843) 526-60-41,519-62-47.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев