Знамя

Буинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Вчера, сегодня, завтра

В Буинске усиливается патрулирование режима самоизоляции

На горячую линию оперативного штаба поступает большое количество звонков от обеспокоенных жителей республики. Людей тревожит, что в период особого санитарно-эпидемиологического режима на улицах многолюдно. 

С сегодняшнего дня органы ужесточают контроль во всех городах, такое поручение дал Президент Татарстана. В последние дни на горячую линию оперштаба по борьбе с коронавирусом поступает много жалоб от горожан по поводу безответственности некоторых граждан. 

По данным районного отдела внутренних дел, с начала самоизоляции на территории Буинского района в отношении 16 жителей составлены протоколы об административном правонарушении за грубые нарушения самоизоляции. Также к  административной ответственности за невыполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетних привлечены 7 родителей допустивших оставление ребенка без присмотра в общественном месте. Ежедневно проводятся рейдовые мероприятия и патрулирования общественных мест и парков, посещение которых в настоящее время запрещено. Сотрудниками отделения ГИБДД принимаются меры до не допущению въезда на территорию района жителей иных субъектов РФ!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

3

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев