Знамя

Буинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Вчера, сегодня, завтра

Прием граждан в Пенсионном фонде Буинска осуществляется только по предварительной записи

Во избежание распространения коронавирусной инфекции Управление Пенсионного фонда России в г.Буинске Республики Татарстан (межрайонное) напоминает, что прием осуществляется только по предварительной записи.

«Прежде чем посетить Пенсионный фонд, позвоните по номеру телефона 8 (84374) 3-56-84, 8 (84374) 3-47-22 или 074, где вам помогут решить вопрос возможно, без посещения. Если все же, без посещения не обойтись, необходимо записаться на прием, воспользовавшись сервисом предварительной записи, в личном кабинете, на сайте Пенсионного фонда России», - отметил начальник Управления ПФР в г.Буинске РТ (межрайонное).

Напоминаем, большинство услуг Пенсионного фонда можно получить электронно, не выходя из дома, в Личном кабинете гражданина на сайте www.pfrf.ru, в случае необходимости подачи заявления, есть возможность его направления также через сайт.

Обращаем внимание, исключением является услуга, по подаче заявления на получение пособия на погребение, заявление будет рассмотрено по факту обращения.

Соблюдайте режим самоизоляции! Оставайтесь дома, берегите себя, своих близких и будьте здоровы!

#Пенсионныйфонд #г.Буинск #МыработаемдляВас!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев