Знамя

Буинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Вчера, сегодня, завтра

Продолжается работа по программе капитального ремонта многоквартирных жилых домов

В районе продолжается работа по программе капитального ремонта многоквартирных жилых домов. Согласно плану в 2015 году ремонту подлежат 8 домов. С 2008 года в районе работает программа капитального ремонта многоквартирных жилых домов. За время действия программы ремонт был проведен в 106 домах. В этом году капитальный он запланирован в 8...

В районе продолжается работа по программе капитального ремонта многоквартирных жилых домов. Согласно плану в 2015 году ремонту подлежат 8 домов.

С 2008 года в районе работает программа капитального ремонта многоквартирных жилых домов. За время действия программы ремонт был проведен в 106 домах. В этом году капитальный он запланирован в 8 многоквартирных домах.

Жительница дома №147 Фарида Хусниева живет здесь всю свою жизнь.

-«Я сама много лет проработала в строительной организации. В этом доме жили еще мои родители. Дом давно нуждался в ремонте. Устарела крыша и внешне дом был невзрачен. Теперь нам сделали крышу, утеплили фасад. Все очень красиво и радует глаза» - говорит она.

Запланированы работы по утеплению фасадов, усилению фундамента, замене кровли, систем водоотведения, электрики, а где-то и отопления. Порядными организациями, выполняющими эти работы стали ПМК-6, ООО «Созидатель», ООО «Строитель», ПМК-5, ООО «Стройград», ООО «Энергия-Буа» и ООО «ПМК». Всего на ремонт многоквартирных домов в этом году направлены около 30 млн руб.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев