Знамя

Буинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Вчера, сегодня, завтра

Ранис Камартдинов ознакомился с ходом работ по уборке сахарной свеклы

На полях Буинского района набирает обороты уборка урожая сахарной свеклы, которую сельскохозяйственные предприятия всех форм собственности и фермерские хозяйства возделывали на площади 7011 гектара.

На полях района работают 10 свеклоуборочных комбайнов.
На сегодня убрано 5 % площадей, при средней урожайности 350 ц с 1 га.
Хорошей урожайности сахарной свеклы – 470 центнеров с гектара - добились труженики агрофирмы «Авангард».
Отметим, на днях к приемке урожая 2020 приступил Буинский сахарный завод. На промышленную переработку поступило 25 тысяч тонн сахарной свеклы. Ежедневно на приемные пункты поступает около 6 тысяч тонн сладких корней. Сахаристость сырья составляет 16,5 %.
С ходом уборочных работ в хозяйствах Авангард и Дружба сегодня ознакомился Ранис Камартдинов @ranis.kamartdinov. Он оценил организацию уборочной страды, работ по обработке почв, а так же встретился с работниками сельхозпредприятий.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Ранис Камартдинов ознакомился с ходом работ по уборке сахарной свеклы На полях Буинского района набирает обороты уборка урожая сахарной свеклы, которую сельскохозяйственные предприятия всех форм собственности и фермерские хозяйства возделывали на площади 7011 гектара. На полях района работают 10 свеклоуборочных комбайнов. На сегодня убрано 5 % площадей, при средней урожайности 350 ц с 1 га. Хорошей урожайности сахарной свеклы – 470 центнеров с гектара - добились труженики агрофирмы «Авангард». Отметим, на днях к приемке урожая 2020 приступил Буинский сахарный завод. На промышленную переработку поступило 25 тысяч тонн сахарной свеклы. Ежедневно на приемные пункты поступает около 6 тысяч тонн сладких корней. Сахаристость сырья составляет 16,5 %. С ходом уборочных работ в хозяйствах Авангард и Дружба сегодня ознакомился Ранис Камартдинов @ranis.kamartdinov. Он оценил организацию уборочной страды, работ по обработке почв, а так же встретился с работниками сельхозпредприятий. #Татарстан #Буинскийрайон #Буинск #Буа #НашБуинск #РанисКамартдинов #аграрныйбуинск #сахарнаясвекла #урожай2020

Публикация от БУИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН (@official_buinsk)