Знамя

Буинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Вчера, сегодня, завтра

Региональный оператор «ГТО» в Татарстане запускает новогоднюю акцию «СнеГоТОвник»

Региональный оператор «ГТО» в Татарстане проводит новогоднюю акцию «СнеГоТОвник» – уличные состязания по лепке снеговика в стиле ГТО.

Акция проводится во всех муниципальных образованиях с 5 по 20 декабря. Участникам нужно сделать снеговика в стиле ГТО и записать процесс на видео. Лучший видеоролик от каждого района будет оцениваться  оргкомитетом конкурса. Он будет размещён на официальной странице ГТО района во ВКонтакте.

Всего победителей акции будет 5. Тройка призеров «СнеГоТОвник» определится оффлайн голосованием судейской коллегии, четвертый определится по наибольшему числу лайков под видеороликом ВКонтакте, а пятого выберут при помощи генератора случайных чисел (номер муниципального района будет определяться в соответствии с алфавитным порядком).

Всем командам -победителям вручат дипломы и сувенирную продукцию с символикой ГТО. Участники получат сертификаты участников.

Требования к видеороликам:

- опубликовать видео на странице ВФСК «ГТО» муниципального района в социальной сети ВКонтакте (страница должна быть открыта);

- ролик должен содержать в себе выполнение условий конкурса и иметь общую продолжительность не более 1 минуты;

- в видеоролике могут быть задействованы не более 5 участников;

- в видеоролике должны присутствовать элементы с символикой ГТО;

- в видеоролике должен присутствовать символика Нового Года (ёлка, мишура, надпись и т.д.), с соблюдением правил безопасности.

Желающие принять участие в акции могут обратиться в Центр тестирования ГТО своего района. Контактные данные указаны на официальном сайте ГТО РТ.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев