Знамя

Буинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Вчера, сегодня, завтра

Ренат Хасанов: «Считаю кончину председателя Федерации каратэ Татарстана большой утратой»

Сегодня, около 4-х часов утра, на трассе около Нижнего Новгорода молодые каратисты из Казани попадают в аварию, направляясь на соревнования по каратэ в Санкт-Петербург. В происшествии погибают девочка 2003 года рождения, водитель автобуса и председатель Федерации каратэ Татарстана Искандер Шагин. Известный тренер по каратэ города Буинска Ренат Хасанов рассказал про...

 

Сегодня, около 4-х часов утра, на трассе около Нижнего Новгорода молодые каратисты из Казани попадают в аварию, направляясь на соревнования по каратэ в Санкт-Петербург. В происшествии погибают девочка 2003 года рождения, водитель автобуса и председатель Федерации каратэ Татарстана Искандер Шагин. Известный тренер по каратэ города Буинска Ренат Хасанов рассказал про спортсмена следующее:

-Я очень тяжело перенес известие о смерти Искандера Шагина, т.к. в моих успехах и успехах моих воспитанников - большая его заслуга. Он был настоящий мастер, давал нам уроки приглашая мастеров из Казани, Китая. Считаю его продвиженцем данного вида спорта в Татарстане. В последний раз я встречался с ним на чемпионате Татарстана по карате в 2014 году. Он говорил о своей радости за буинцев. Оказывается это была последняя наша встреча.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев