Знамя

Буинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Вчера, сегодня, завтра

Рособрнадзор утвердил новое расписание ОГЭ для выпускников

Рособрнадзор утвердил новое расписание ОГЭ для выпускников девятых классов

 

 

Резервные дни для сдачи ОГЭ по всем предметам предусмотрены с 4 июля по 9 июля.

Утверждено новое расписание основного государственного экзамена (ОГЭ) для выпускников девятых классов. Об этом сообщает пресс-служба Рособрнадзора.

«Совместным приказом Минпросвещения РФ и Рособрнадзора утверждены изменения в расписании ОГЭ. Новое расписание предусматривает по два дня для проведения наиболее массовых экзаменов — по русскому языку, математике и обществознанию — в основной период», — отметили в пресс-службе.

При этом решение о проведении экзаменов в один или два дня будут принимать регионы исходя из собственных организационных, кадровых и технологических ресурсов.

По утвержденному расписанию в основной период ОГЭ по иностранным языкам пройдет 19 и 20 мая, по математике — 23 и 24 мая, по обществознанию — 27 и 28 мая, по истории, физике, биологии и химии — 1 июня, по русскому языку — 7 и 8 июня, по биологии, информатике и ИКТ, географии и химии — 15 июня, по литературе, физике, информатике и ИКТ, географии — 22 июня.

Резервные дни для сдачи ОГЭ по всем предметам предусмотрены с 4 июля по 9 июля.

Подробнее: http://chuprale-online.ru/news/obschestvo/rosobrnadzor-utverdil-novoe-raspisanie-oge-dlya-vypusknikov-devyatykh-klassov

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев