Знамя

Буинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Вчера, сегодня, завтра

Россияне получат 90%-ные скидки на отдых в Турции в следующем году

Скидки для туристов-россиян в отелях Антальи на лето-2017 будут составлять от 30% до 90% от ценового уровня 2014 года. Об этом рассказал глава ТПП Антальи Давут Четин. «Мы не только не собираемся повышать стоимость проживания в отелях, но готовы предоставлять хорошие скидки для российских граждан. Но наши отельеры в настоящий...

Скидки для туристов-россиян в отелях Антальи на лето-2017 будут составлять от 30% до 90% от ценового уровня 2014 года. Об этом рассказал глава ТПП Антальи Давут Четин.

«Мы не только не собираемся повышать стоимость проживания в отелях, но готовы предоставлять хорошие скидки для российских граждан. Но наши отельеры в настоящий момент занимаются разработкой пакетных предложений и акций, по которым скидки будут составлять до 90%», - отметил Четин.

Также он добавил, что власти Турции рассматривают предложение относительно дисконтной системы на регулярные рейсы авиакомпаний. Благодаря подобным мерам, Антальские отельеры рассчитывают в следующем сезоне привлечь от 2 до 2,5 млн россиян. После временного закрытия Россией турецкого турнаправления Анталья потеряла свыше 3 млрд долларов, отмечает источник.

Фото: ann.az

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев