Знамя

Буинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Вчера, сегодня, завтра

Роза Сябитова рассказала о своем очень даже солидном доходе

В эфире шоу «Давай поженимся!» на Первом канале главная сваха страны Роза Сябитова рассказала о своем заработке, сообщает источник. Отметим, что ранее телеведущая призывала всех девушек обращаться за помощью к пластическим хирургам, а теперь она заговорила о доходах. «Мой средний доход составляет 1 млн рублей в месяц, все налоги примерно...

В эфире шоу «Давай поженимся!» на Первом канале главная сваха страны Роза Сябитова рассказала о своем заработке, сообщает источник.

Отметим, что ранее телеведущая призывала всех девушек обращаться за помощью к пластическим хирургам, а теперь она заговорила о доходах.

«Мой средний доход составляет 1 млн рублей в месяц, все налоги примерно плачу», - с гордостью рассказала она. Однако ее соведущая Лариса Гузеева заметила, что завидовать свахе не стоит, ведь для того, чтобы столько получать она работает сутками.

К слову, несколько ранее Роза Сябитова обзавелась домом в подмосковном Ногинске, который должен стать фамильным гнездом. Правда, заниматься ремонтом в одиночку телесваха не намерена, поэтому пригласила команду программы «Идеальный ремонт» Первого канала.

Также Роза Сябитова пообещала своим подписчикам делиться с ними секретами строительства.

Фото: woman.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев