Знамя

Буинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Вчера, сегодня, завтра

 Руководитель Буинского муниципального района Ранис Камартдинов поздравляет с 8 Марта:

«Милые женщины! Дорогие матери, жёны, сёстры!

 

 

Тепло и сердечно поздравляю вас с праздником, с которым мы традиционно связываем наступление весны, – Международным женским днем!

Во все времена женщина была символом жизни, источником красоты и вдохновения. Вы храните тепло и уют в наших семьях, растите детей и одариваете окружающих своей добротой. Вы наполняете этот мир своей красотой и жизненной энергией, согреваете его нежностью и душевной щедростью, создаете атмосферу уюта, радушия и гармонии.

Женщины нашего района - учителя, врачи, труженицы села, домохозяйки, предприниматели, руководители - сегодня заняты во всех сферах жизнедеятельности. Добросовестное, четкое исполнение служебных обязанностей позволяет вам добиваться значительных результатов в каждой из профессий, а ваша творческая интуиция и трудолюбие обеспечивают успешное развитие нашего района. Особую дань уважения мы отдаем сегодня женщинам старшего поколения - ветеранам войны, труда, всем тем, кто, не жалея сил, работал во благо района и республики, их настоящего и будущего.

Вы – главная вдохновляющая сила мужчин, верная жизненная опора и великая ответственность. На протяжении всей нашей жизни нас окружает женская забота – матери и бабушки, сестры и жены. Любых успехов в жизни мы достигаем благодаря вашей поддержке. Ваша забота и любовь делает нас – мужчин, еще сильнее, вдохновляя на хорошие дела, мужественные поступки и плодотворную работу на благо нашего родного края и республики.

Разрешите мне от имени всех мужчин  в канун этого прекрасного праздника пожелать вам здоровья, семейного благополучия, оптимизма и успехов во всех начинаниях. Пусть в ваших домах всегда царят уют и благополучие, торжествуют мир и согласие. А наступившая весна принесет вам много радости, приятных событий. Будьте счастливы!»

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев