Знамя

Буинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Вчера, сегодня, завтра

Руководитель Буинского района Ранис Камартдинов сегодня выступил в Доме Правительстве РТ

Руководитель Буинского муниципального района Ранис Камартдинов сегодня выступил в Доме Правительстве РТ с докладом о плане мероприятий по обеспечению устойчивого развития экономики Республики Татарстан в условиях ухудшения ситуации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции, волатильностью цен на нефть и курса доллара.

 


Провел совещание в режиме видеоконференцсвязи со всеми муниципальными районами Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов . В совещании принял участие Премьер-министр РТ Алексей Песошин.
О деятельности предприятия «Ахмаметьевский электромеханический завод», расположенный в поселке
железнодорожного разъезда Лащи Буинского муниципального района, имеющихся проблемах и приостановлении работы в связи с новой эпидемиологической обстановкой выступил генеральный директор предприятия Хабибжанов Эдуард Магафурович.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Руководитель Буинского муниципального района Ранис Камартдинов @ranis.kamartdinov сегодня выступил в Доме Правительстве РТ с докладом о плане мероприятий по обеспечению устойчивого развития экономики Республики Татарстан в условиях ухудшения ситуации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции, волатильностью цен на нефть и курса доллара. Провел совещание в режиме видеоконференцсвязи со всеми муниципальными районами Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов @rusminnikhanov. В совещании принял участие Премьер-министр РТ Алексей Песошин. О деятельности предприятия «Ахмаметьевский электромеханический завод», расположенный в поселке железнодорожного разъезда Лащи Буинского муниципального района, имеющихся проблемах и приостановлении работы в связи с новой эпидемиологической обстановкой выступил генеральный директор предприятия Хабибжанов Эдуард Магафурович. #Татарстан #Буинскийрайон #Буинск #Буа #НашБуинск

Публикация от БУИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН (@official_buinsk)