Знамя

Буинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Вчера, сегодня, завтра

Рустам Минниханов поблагодарил аграриев за большую работу, проведённую в прошлом году в сложных эпидемиологических условиях

Сегодня на территории выставочного комплекса «Казань Экспо» прошла торжественная церемония вручения автомобилей работникам районных управлений сельского хозяйства и продовольствия.

В мероприятии принял участие Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов. 

Рустам Минниханов поблагодарил татарстанских аграриев за большую работу, проведённую в прошлом году в сложных эпидемиологических условиях. «Агропромышленный комплекс сработал надежно. Республика обеспечена всеми видами продуктов питания, производимых на нашей территории», - заметил он. 

Президент Татарстана отметил, что работа сотрудников сельхозуправлений требует мобильности и новые автомобили будут способствовать их эффективности.

Глава Буинского района Ранис Камартдинов возглавляет делегацию района на итоговой коллегии Министерства сельского хозяйства и продовольствия РТ с участием Президента РТ Рустама Минниханова. Отметим, что коллегия проходит в рамках ТатАгроЭкспо-2021 - крупнейшей агротехнологической выставки, которая будет работать до 12 февраля. В рамках мероприятия запланировано проведение тематических круглых столов по отраслям сельского хозяйства, семинаров и мастер-классов по актуальным вопросам развития земледелия и животноводства, принять участие в которых можно также в онлайн формате.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев