Знамя

Буинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Вчера, сегодня, завтра

Чем взяла Екатерина Ёлчиева из Буинска в конкурсе "Воспитатель года"

 Екатерина Ёлчиева  музыкальный руководитель  детского сада  «АБВГДЕЙКа»  достойно представила Буинский  район на Республиканском конкурсе «Воспитатель года».

Она стала лауреатом. На всех этапах конкурса она показала своё мастерство, как в мастер-классах, так и в проведённых ею занятиях с детьми. Представительное Республиканское жюри конкурса высоко оценило профессионализм молодого педагога. Екатерина Андреевна умеет абсолютно всё: играть на музыкальных инструментах, писать сценарии, петь, плясать, рисовать, сочинять стихи.

- Она проявила себя как человек творческий, целеустремленный, всегда находящийся в состоянии поиска, сразу же стала близким другом для всех без исключения детей в детском саду, с удовольствием отдаёт им свои знания и умения. Екатерина Андреевна старается тактично вселить в душу ребенка надежду и уверенность в собственных силах, чтобы помочь в дальнейшем девчонкам и мальчишкам добиться успеха на жизненном поприще. Она не только затейник, сценарист, режиссер, но и душа всех праздников. Это универсальный мастер, который выявляет и развивает индивидуальные способности и таланты, изначально заложенные в каждом ребенке,- говорят о ней коллеги и родители. 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев