Знамя

Буинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Вчера, сегодня, завтра

Сария Сабурская пообщалась с лицами под следствием в изоляторе Буинска

Омбудсмен совершила рабочую поездку в Буинск. (Казань, 5 мая, «Татар-информ»). Сегодня Уполномоченный по правам человека в Республике Татарстан Сария Сабурская совершила рабочую поездку в Буинский район, сообщает пресс-служба омбудсмена. Сария Сабурская в ходе визита в район посетила ОМВД по Буинскому району, где осмотрела комнату приема граждан и изолятор временного содержания....

Омбудсмен совершила рабочую поездку в Буинск.

(Казань, 5 мая, «Татар-информ»). Сегодня Уполномоченный по правам человека в Республике Татарстан Сария Сабурская совершила рабочую поездку в Буинский район, сообщает пресс-служба омбудсмена.

Сария Сабурская в ходе визита в район посетила ОМВД по Буинскому району, где осмотрела комнату приема граждан и изолятор временного содержания. В камерах побеседовала с лицами, находящимися под следствием. В ходе беседы жалоб от них не поступило, замечаний уполномоченным также не выявлено. При поддержке исполнительного комитета Буинского муниципального района недавно в здании ОМВД произведен косметический ремонт.

Кроме того, в рамках рабочего выезда Сария Сабурская провела зональное совещание по уведомлениям, поступившим в ГИС РТ «Народный контроль» по Апатовскому, Буинскому, Дрожжановскому, Кайбицкому, Камско-Устьинскому муниципальным районам республики. Также в рамках визита в Буинск С. Сабурская встретилась с главным врачом Центральной районной больницы Р. Самерхановым, посетила приемное отделение больницы, палату для ветеранов, ознакомилась с условиями проживания пациентов.

На данный момент в районах республики стартуют торжественные мероприятия, посвященные великому празднику - Дню Победы. И в Буинске сегодня состоялся торжественный митинг, посвященный наступающему Дню Победы и первому слету юнармейцев района. Сария Сабурская выступила с приветственным словом, поздравила ветеранов и жителей района, а также вместе с ними возложила цветы к Вечному огню.

В завершение Сария Сабурская посетила общественную приемную Уполномоченного по правам человека в РТ в Буинском районе.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев