Знамя

Буинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Вчера, сегодня, завтра

Сегодня Буинск посетил Фарид Мухаметшин (фоторепортаж)

Сегодня в Буинск приехал председатель Госсовета Республики Татарстан Фарид Мухаметшин. В начале своего визита он разделил радость жителей села Альшеева - здесь открылся новый модульный ФАП. - Развитие республики берет начало от первого звена - сел. Какие бы тяжелые времена ни были, мы, руководство республики, сумели сохранить социальные объекты: сельские...

Сегодня в Буинск приехал председатель Госсовета Республики Татарстан Фарид Мухаметшин. В начале своего визита он разделил радость жителей села Альшеева - здесь открылся новый модульный ФАП.

- Развитие республики берет начало от первого звена - сел. Какие бы тяжелые времена ни были, мы, руководство республики, сумели сохранить социальные объекты: сельские школы, ФАПы, отделения связи, клубы. Мало того, мы активно работаем над увеличением их числа, - сказал он. В сельском клубе Фарида Мухаметшина ждали 19 первоклассников из деревень, входящих в состав агрофирмы "Тахаръял". Он и члены делегации в рамках благотворительной акции "Помоги собраться в школу!" подарили им ранцы.

Председатель Госсовета в центре города возложил цветы к мемориальному комплексу в память павшим в Великой Отечественной войне. Напоследок он провел встречу с буинцами в районном Доме культуры.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Сегодня в Буинск приехал председатель Госсовета Республики Татарстан Фарид Мухаметшин.