Знамя

Буинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Вчера, сегодня, завтра

Сегодня глава Буинского района Марат Зяббаров поздравил лучших и поставил задачи... (фоторепортаж)

В Досуговом центре прошло традиционное совещание с руководителями  предприятий, организаций, учреждений и главами сельских поселений.

 

Рабочее совещание началось с приятного –Марат Зяббаров вручил председателю территориальной избирательной комиссии Буинского района Хайдару Габдрахманову Почетный знак Центральной избирательной комиссии РФ «За организацию выборов», также поздравил команду района, занявшую 2 место на соревнованиях по волейболу в рамках Спартакиады муниципальных служащих и вручил кубок и диплом Министерства спорта РТ капитану команды, руководителю исполкома района Ранису Камартдинову. Дипломом и кубком ГБУ «Безопасность дорожного движения» наградил Султана Мурзакова, занявшего 2 место на Республиканских соревнованиях по картингу, за благоустройство родника в деревне Быковка Черки-Кильдуразского сельского поселения наградил Благодарственными письмами Азата Замалиева и Ильгиза Наматова. Теплые поздравления с днем рождения прозвучали в адрес именинника - председателя РАЙПО Ленара Камалова.

Далее в рамках совещания обсудили вопросы по проведению референдума по вопросам введения самообложения в поселениях Буинского района, подвели итоги Всероссийской штабной тренировки по гражданской обороне на территории Буинского муниципального района, обсудили оплату буинцами жилищно-коммунальных услуг через портал госуслуг РТ.  Руководитель Исполнительного комитета г.Буинска Айрат Хабибрахманов ознакомил присутствующих с ходом строительства тротуаров, проведением асфальтно-бетонных работ в г.Буинске, рассказал о новогоднем оформлении города. Начальник УПФР в г.Буинске Республики Татарстан (межрайонное) Рафик Залялов ознакомил с изменениями в пенсионном законодательстве, администратор комплекса ГТО по Буинскому району Руслан Смирнов – о подготовке и проведении месячника ГТО. Начальник Буинского управления сельского хозяйства Радик Даутов рассказал об итогах работы по животноводству на 01.10.2018 года, о ходе полевых работ.

В завершение совещания начальник отдела МВД России по Буинскому муниципальному району Ренат Хасанов доложил об оперативной обстановке в Буинском районе и городе Буинске.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев