Знамя

Буинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Вчера, сегодня, завтра

Сегодня глава района Ранис Камартдинов ознакомился с ходом работ во дворах Буинска

Сегодня в рамках традиционного объезда строительных объектов Глава района Ранис Камартдинов, совместно с руководителем исполнительного комитета района Ленаром Шакирзяновым, его заместителем Ильдусом Гиззатовым, заместителем Главы г.Буинска Светланой Зайцевой, руководителем исполкома города Рафисом Галяутдиновым, ознакомился с ходом работ во дворах г.Буинска. 

Напомним в текущем году в рамках республиканской программы «Наш двор» будут благоустроены 10 дворовых территорий. Ранис Рафисович оценил объемы проделанной работы, указал на недочеты. Готовы площадки с покрытием из песка в 5 дворах, в 3 дворах подготовлены площадки с твердым покрытием для установок МАФов. В двух дворах ведется работа по подготовке площадки с покрытием из песка и твердым покрытием для установок МАФов.
Также в преддверии начала нового учебного года Ранис Камартдинов посетил школы города и осмотрел пищеблоки, которые были отремонтированы в этом году на республиканские средства. Отметим, что в целях обеспечения школьников района полноценным питанием в 5 буинских школах были полностью отремонтированы школьные столовые. Это МБОУ «Гимназия №5», МБОУ «СОШ №1», МБОО «Лицей №2», МБОУ «СОШ имени академика Р. Сагдеева», МБОУ «Новочечкабская СОШ».
В завершение объезда руководство района заехало на центральную площадь. Работу по её благоустройству планируется завершить к 10 сентября

 

Буинский муниципальный район

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев