Знамя

Буинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Вчера, сегодня, завтра

Сегодня Марат Зяббаров встретился со студентами (+фото)

Активная молодежь учебных заведений района сегодня в течение дня вела работу в рамках студенческого совещания. Результаты своих работ они представили в ходе встречи с главой муниципального района Маратом Зяббаровым. Он ознакомился с проектами, идеями студентов и призывал осуществлять те, которые показались эффективными. -Главное, чтоб они были не однодневными. Интересные, полезные...

Активная молодежь учебных заведений района сегодня в течение дня вела работу в рамках студенческого совещания. Результаты своих работ они представили в ходе встречи с главой муниципального района Маратом Зяббаровым. Он ознакомился с проектами, идеями студентов и призывал осуществлять те, которые показались эффективными.

-Главное, чтоб они были не однодневными. Интересные, полезные проекты мы готовы поддержать, - сказал глава района. Он поинтересовался и учебой студентов, и спортивными достижениями. Ответил на их вопросы. В конце встречи Марат Азатович пожелал, чтобы студенты в перспективе работали по своей профессии, а пока хорошо ее осваивали.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев