Знамя

Буинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Вчера, сегодня, завтра

Сегодня на Буа-Алан проходил заключительный отборочный тур фестиваля "Созвездие-Йолдызлык" (+фото)

Фестиваль возобновился после длительного перерыва, с соблюдением всех мер защиты от коронавируса.


Сегодня на специально оборудованную площадку приехали участники из Апастовского, Кайбицкого, Верхнеуслонского, Тетюшского, Камско-Устьинского районов. Завтра ожидается выступлении конкурсантов из Дрожжановского района. Выступления шли весь день. Для каждого района было отведено свое время. После выступления конкурсантов из другого района пропускали на площадку лишь после выполнения санитарно-гигиенических требований.

По словам генерального продюсера фестиваля Дмитрия Туманова, дети готовились к этому фестивалю весь год и было важно, чтобы он был организован. Требуем соблюдения всех санитарных мер. По словам руководителя, на открытом воздухе такая возможность есть. Он подчеркнул, что организация мероприятия на "Буа-Алан" на высоком уровне.

Завтра, 22 августа, состоится гала-концерт с участием прошедших отборочный тур конкурсантов. Там же состоится и награждение победителей. А отборочный тур на финал фестиваля будет проходить 24-25 августа в Зеленодольске. Финал и суперфинал ожидаются во второй половине сентября.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев