Знамя

Буинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Вчера, сегодня, завтра

Сегодня ночью охранники моста через Свиягу спасли молодую женщину из Буинска (+ фото)

По данным районного отдела внутренних дел, сегодня в час ночи с моста через Свиягу упала в воду женщина, 1997 года рождения. Ее спасли стоявшие на посту стрелок 4 разряда ведомственной охраны Ильнур Фахрутдинов и его напарник. Во время обхода территории моста они услышали женский плач и, увидев, что она тонет,...

По данным районного отдела внутренних дел, сегодня в час ночи с моста через Свиягу упала в воду женщина, 1997 года рождения. Ее спасли стоявшие на посту стрелок 4 разряда ведомственной охраны Ильнур Фахрутдинов и его напарник.

Во время обхода территории моста они услышали женский плач и, увидев, что она тонет, поспешили на помощь. Завели промокшую до ниток женщину в комнату охранника, укрыли теплым одеялом, напоили горячим чаем. Затем вызвали на место происшествия оперуполномоченного районного отдела внутренних дел. Девушка рассказала, что из-за ссоры в семье она пришла на мост и упала в воду.

Сюжет, в котором об этом событии рассказывает Ильнур Фахрутдинов - герой, спасший человека, сотрудники полиции, можете посмотреть завтра в 19 часов в передаче «Хэбэрлэр» местного телевидения.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев