Знамя

Буинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Вчера, сегодня, завтра

Сегодня утром буинские парни уехали на службу (фоторепортаж)

В 6 часов утра от военного комиссариата района служить отправились пятеро буинцев. После того, как юноши еще раз прошли врачебный осмотр, военный комиссар по Буинскому и Дрожжановскому районам Радик Тухфатуллин дал им свои напутствия перед родителями. - Все зависит от вас самих. Верю, что вы будете добросовестно исполнять свои обязанности,...

В 6 часов утра от военного комиссариата района служить отправились пятеро буинцев. После того, как юноши еще раз прошли врачебный осмотр, военный комиссар по Буинскому и Дрожжановскому районам Радик Тухфатуллин дал им свои напутствия перед родителями.

- Все зависит от вас самих. Верю, что вы будете добросовестно исполнять свои обязанности, не запятнаете звание солдата, - сказал он. А родителей просил не беспокоиться, заверил, что они регулярно будут на связи с детьми, что в «горячие точки» их не отправят. От имени руководства района парням вручили деньги.

Во время стартовавшего с 1 октября осеннего призыва на службу будет отправлено более 50 юношей. Призыв будет продолжаться до конца декабря.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев