Знамя

Буинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Вчера, сегодня, завтра

Сегодня в Буинске чествовали машиностроителей

Сегодня, 28 сентября в районном Доме культуры праздновали свой профессиональный праздник машиностроители района. В праздничном зале было многолюдно. На праздник были приглашены работники ООО «Буинский машиностроительный завод» и пенсионеры предприятия. Директор завода Эдуард Храмцов поздравил коллектив с профессиональным праздником, поблагодарил за отличную работу и пожелал не останавливаться на достигнутых результатах....

Сегодня, 28 сентября в районном Доме культуры праздновали свой профессиональный праздник машиностроители района. В праздничном зале было многолюдно. На праздник были приглашены работники ООО «Буинский машиностроительный завод» и пенсионеры предприятия.

Директор завода Эдуард Храмцов поздравил коллектив с профессиональным праздником, поблагодарил за отличную работу и пожелал не останавливаться на достигнутых результатах.

Машиностроителей от имени руководства района поздравил заместитель главы Буинского муниципального района Евгений Семагин. Он отметил достижения заводчан и пожелал новых трудовых свершений: «Сегодня Буинский машиностроительный завод - одно из главных предприятий района, обеспечивающий её экономике устойчивый рост, благосостояние буинцев. За долгие годы существования предприятия в его стенах проработали десятки тысяч людей. Мы благодарны каждому за отданные силы и время на благо развития и процветания объединения. Искренне желаю вам новых свершений, творческого созидательного труда, а предприятию - экономической стабильности, перспективных проектов и надежных партнеров» и выразил уверенность в том, что имеющийся технический потенциал, целеустремленность и трудолюбие заводчан позволит сохранить и приумножить престиж предприятия, внедрить в производство новейшие разработки, занять достойное место в экономике района и республики. В завершение выступления Евгений Александрович за высокие достижения в спорте и значительный вклад в пропаганду здорового образа жизни наградил Эдуарда Храмцова Почетной грамотой Главы Буинского муниципального района и вручил памятный подарок. Также лучшие работники ООО «Буинский машиностроительный завод» были отмечены почетными грамотами и благодарственными письмами.

После торжественной части для всех собравшихся был представлен праздничный концерт самодеятельных артистов района.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев