Знамя

Буинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Вчера, сегодня, завтра

Сегодня в Буинске играли «Башваткыч» (+ фото)

Буинский прототип популярной на канале «ТНВ» игры был организован в Досуговом центре. Инициатор проведения - художественный руководитель Зухра Мурзаханова. По ее словам, зрителям, особенно пожилым, эта передача очень нравится, поэтому решили организовать ее у себя. На предложение принять участие в игре откликнулись охотно. С легкой руки первыми участниками стали певица...

Буинский прототип популярной на канале «ТНВ» игры был организован в Досуговом центре. Инициатор проведения - художественный руководитель Зухра Мурзаханова. По ее словам, зрителям, особенно пожилым, эта передача очень нравится, поэтому решили организовать ее у себя. На предложение принять участие в игре откликнулись охотно. С легкой руки первыми участниками стали певица Фания Исхакова из Нурвахитово, Сария Хайруллина из Адав-Тулумбаево, Нурдания Низамова из Нижнего Наратбаша. По словам организаторов, вопросы на первый раз несложные, на тему осени, быта. Победила набравшая 9 баллов Фания Исхакова.

По словам Зухры Мурзахановой, игры будут проводиться и в дальнейшем. Самое главное, чтобы были желающие принять с них участие, говорит она.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев