Знамя

Буинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Вчера, сегодня, завтра

Сегодня в Буинске стартовал турнир по волейболу среди сельских районов (+фото)

В нем принял участие и глава Буинского района Ранис Камартдинов.

Сегодня в Буинске стартовал турнир по волейболу среди мужских и женских команд сельских районов памяти Видади Гумбатовича Махмудова.

В памяти спортсменов и болельщиков Видади Гумбатович навсегда останется примером огромной силы воли и высочайшего профессионализма. Он в течении четверти века возглавлял общество «УНЫШ», являлся председателем комитета сельского волейбола Федерации волейбола Республики Татарстан, заслуженным работником физической культуры Республики. Человеком, которым по праву можно гордиться.

«Сегодняшний турнир прекрасная возможность не только посоревноваться, но и пообщаться, получить заряд бодрости и здоровья. Уверен, что Вы покажете красивый и увлекательный волейбол. Успехов командам и пусть победит сильнейший!» - поприветствовал участников и гостей турнира Глава Буинского района Ранис Камартдинов.

Площадкой проведения турнира стали СК «Импульс» и «Яшьлек». В турнире принимают участие 25 команд из разных районов Республики. Итоги соревнований будут подведены в воскресенье.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев