Знамя

Буинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Вчера, сегодня, завтра

Сегодня в Буинские энергетики принимали поздравления с профессиональным праздником (фото)

Ежегодно, в один из самых коротких световых дней в году, 22 декабря, энергетики принимают поздравления с профессиональным праздником.



Сегодня энергетики Буинского района принимали участие в традиционном праздничном мероприятии, посвященном Дню энергетика. Коллектив поприветствовал директор филиала АО "Сетевая компания" Буинские электрические сети Айрат Самигуллин и вручил награды и почетные грамоты.
Почетным гостем праздника стал Глава Буинского Буинского муниципального района Ранис Камартдинов.

- Энергетический комплекс по праву считается одной из ключевых, стратегически важных отраслей экономики. Своим ежедневным трудом, вы вносите вклад в надежное и бесперебойное энергоснабжение на территории района, вносите вклад в развитие отрасли, - подчеркнул он и тепло поздравив энергетиков района с их профессиональным праздником, вручил наиболее отличившимся сотрудникам филиала ОАО "Сетевая компания" "Буинские электрические сети" заслуженные награды.

Праздничные мероприятия, посвященные профессиональному празднику в филиале ОАО «Сетевая компания» Буинские электрические сети проходят ежегодно. Большой и дружный коллектив БуЭС принимает поздравления, чествует ветеранов и подводит итоги уходящего года.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев