Знамя

Буинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Вчера, сегодня, завтра

Сегодня вечером на улицах Буинска патрулировали более 20 полицейских (+фото)

Сегодня в Буинске сотрудники районного отдела внутренних дел провели профилактическую операцию "Тоннель".

Целью данного мероприятия является выявление нетрезвых водителей. 
Всего проверено 243 автомобиля, составлено 11 протоколов (за езду без страхового полиса, с нечитаемыми регистрационными знаками и не пристёгнуты и ремнем безопасности). Сотрудники отдела напоминают, что подобные рейды и профилактические работы будут проводиться регулярно, и призывают к ответственности не только автомобилистов, но и пешеходов:
Даже если в зоне видимости нет автомобиля, не нарушайте правила дорожного движения! При наличии пешеходного перехода переходите дорогу именно там. Пусть это станет вашей хорошей, доброй привычкой, ведь, как известно, береженого бог бережет!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Сегодня в Буинске сотрудники районного отдела внутренних дел провели профилактическую операцию "Тоннель". Целью данного мероприятия является выявление нетрезвых водителей. Всего проверено 243 автомобиля, составлено 11 протоколов (за езду без страхового полиса, с нечитаемыми регистрационными знаками и не пристёгнуты и ремнем безопасности). Сотрудники отдела @omvd_buinsk напоминают, что подобные рейды и профилактические работы будут проводиться регулярно, и призывают к ответственности не только автомобилистов, но и пешеходов: Даже если в зоне видимости нет автомобиля, не нарушайте правила дорожного движения! При наличии пешеходного перехода переходите дорогу именно там. Пусть это станет вашей хорошей, доброй привычкой, ведь, как известно, береженого бог бережет! #васждутдома#берегитесебя#дорогаошибокнепрощает

Публикация от buinsk-inform (@buinsk.bayrak)