Знамя

Буинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Вчера, сегодня, завтра

Школьнику из Буинска вручили знак "Юный защитник Отечества". В Республике Татарстан всего несколько ребят удостоены такой награды +фото

Данная награда вручается впервые в городе Буинск, а в Республике Татарстан всего несколько ребят удостоены такой награды.

Решением председателя Российской Союз ветеранов (Российского Комитета ветеранов) генералом армии М. А. Моисеева от 3 сентября   ученик 7 Б класса школы имени академика Р. З. Сагдеева  Смирнов Данила награждён памятным знаком "Юный Защитник Отечества". Награду сегодня вручал Тухфатуллин Радик Харисович, 
военный комиссар Буинского и Дрожжановского районов . 
     Медаль вручается за достижение высоких результатов в учебе и дисциплине, военно-прикладных видах спорта, а также за активное участие в военно-патриотической работе лучшим воспитанникам суворовских и нахимовского военных училищ, кадетских корпусов и классов, учащимся средних образовательных заведений в возрасте от 12 до 18 лет.   Право вручения памятного знака предоставляется председателю Российского Комитета ветеранов или по его поручению  должностным лицам его Аппарата.
Данная награда вручается впервые в городе Буинск, а в Республике Татарстан всего несколько ребят удостоены такой награды.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X