Знамя

Буинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Вчера, сегодня, завтра

Школьница скончалась во время сдачи ГТО

Юная спортсменка погибла в свой день рождения.

Трагедия случилась 26 декабря в Воскресенске Московской области. В местном дворце водного спорта школьники сдавали обязательные нормы ГТО. Когда очередь подошла к 17-летней девушке, она с улыбкой на лице погрузилась в воду. Однако через несколько секунд после заплыва она начала захлебываться и схватилась руками за волнорез. В ту же секунду в воду прыгнул тренер. Он вытащил девочку и стал делать искусственное дыхание. Кто-то вызвал бригаду медиков, и школьницу увезли в местную больницу, где она, не приходя в сознание, через час скончалась. Согласно предварительному диагнозу, смерть наступила от сердечной патологии. Более точный диагноз можно будет поставить после проведения судебно-медицинской экспертизы.

Следователи подмосковного СКР по данному факту проводят проверку, по результатам которой будет вынесено процессуальное решение.

 

Источник – https://www.mk.ru/incident/2019/12/27/shkolnica-skonchalas-vo-vremya-sdachi-gto-v-den-rozhdeniya.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев