Знамя

Буинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Вчера, сегодня, завтра

Синоптики предупредили о метели и снегопаде

По информации Гидрометцентра РТ ночью и днем 22 января местами на территории Татарстана и в Казани ожидаются метели с ухудшением видимости до 1 км и менее и порывистый ветер. По прогнозам, сила ветра будет достигать 15-20 м/с (в Казани до 15-18 м/с). На дорогах - гололедица, местами возможно образование снежных...

По информации Гидрометцентра РТ ночью и днем 22 января местами на территории Татарстана и в Казани ожидаются метели с ухудшением видимости до 1 км и менее и порывистый ветер.

По прогнозам, сила ветра будет достигать 15-20 м/с (в Казани до 15-18 м/с). На дорогах - гололедица, местами возможно образование снежных заносов. Минимальная температура воздуха ночью составит -8..-13˚, днем столбики термометров поднимутся до -3..-8˚, в восточных районах - до -11˚.
В связи с ухудшением погоды в МЧС советуют водителям отказаться от поездок на дальние расстояния, а также проверить, исправен ли автомобиль. Пешеходам рекомендуют передвигаться осторожно, строго соблюдая правила дорожного движения при пересечении проезжей части.
kazanfirst.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев