Знамя

Буинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Вчера, сегодня, завтра

Скончался руководитель филиала №2 ООО «Ак Барс Буинск» Альфак Нигматуллин

Совет Буинского муниципального района и Исполнительный комитет Буинского муниципального района с глубоким прискорбием сообщают, что на 48-ом году жизни скончался руководитель филиала №2 ООО «Ак Барс Буинск» Нигматуллин Альфак Дамирович. Альфак Дамирович родился 20 января 1968 года в селе Каменный Брод Буинского района. Свою трудовую деятельность начал в 1982 году...

Совет Буинского муниципального района и Исполнительный комитет Буинского муниципального района с глубоким прискорбием сообщают, что на 48-ом году жизни скончался руководитель филиала №2 ООО «Ак Барс Буинск» Нигматуллин Альфак Дамирович.

Альфак Дамирович родился 20 января 1968 года в селе Каменный Брод Буинского района. Свою трудовую деятельность начал в 1982 году рядовым колхозником в колхозе «Мир» Буинского района. Вся его трудовая деятельность связана с сельским хозяйством родного края.

В 1986-1988 гг. отслужил в рядах Советской Армии и вернулся в родной колхоз. С 2004 года продолжил трудовую деятельность в ООО «Агрофирма «Дружба» Буинского района РТ, в 2013 году его возглавил.

Альфак Дамирович профессионально решал возложенные на хозяйство задачи, с большой ответственностью подходил к выполнению своих служебных обязанностей. Требовательный к себе и подчиненным, он направлял работу и мобилизовывал трудовой коллектив на выполнение конкретных задач по наращиванию сельскохозяйственного производства. В своей работе широко опирался на хозяйственный актив, личным примером добивался повышения ответственности специалистов хозяйства.

Кончина Альфака Дамировича - утрата не только для родных и близких, это большая потеря для всей буинской земли. Благодарная память о нем навсегда останется в сердцах всех, кто знал этого достойного, светлого человека.

Совет Буинского муниципального района и Исполнительный комитет Буинского муниципального района выражают соболезнования, передают слова искренней поддержки и участия родным и близким Альфака Дамировича.

Айзетуллов А.К., Даутов С.Ф, Еремеев И.Ф.,

Даутов Р.Р., Садретдинова Л.Н., Егоров В.Н.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев