Знамя

Буинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Вчера, сегодня, завтра

Состоится республиканский конкурс среди средств массовой информации на лучшее освещение деятельности и мероприятий добровольческого сообщества РТ

Благодаря поддержке Президента Республики Татарстан Р.Н.Минниханова 06.08.2021 принята подпрограмма «Развитие добровольчества (волонтерства) в Республике Татарстан на 2021 – 2025 годы». В рамках подпрограммы, с целью содействия развитию и популяризации добровольческой деятельности, в 2021 году состоится Республиканский конкурс среди средств массовой информации на лучшее освещение деятельности и мероприятий добровольческого сообщества Республики Татарстан в 2021 году «Добро в эфире» (далее – Конкурс).

Конкурс проводится с 25 октября по 8 декабря 2021 года Автономной некоммерческой организацией «Информационно-ресурсный центр добровольчества Республики Татарстан» и направлен на формирование у общественности устойчивого позитивного имиджа современного добровольческого сообщества, дальнейшее развитие и популяризацию добровольческой (волонтерской) деятельности на территории региона через освещение их деятельности в средствах массовой информации местного и республиканского уровней. Приглашаем СМИ Вашего муниципального образования к участию в конкурсе и просим оказать содействие в проведении информационной кампании. По окончании Конкурса все участники, подавшие работы, будут отмечены дипломами участников. Общий призовой фонд Конкурса – 300 тыс. рублей. Участниками конкурса могут стать редакции СМИ, отдельные авторы (журналисты, блогеры), авторские коллективы, представители студенческих СМИ высших учебных заведений РТ. Подробную информацию о порядке проведения и условиях можно найти в положении, медиаматериалы доступны по ссылке https://disk.yandex.ru/d/XLa8dinKoxN0cQ. Контактное лицо – руководитель сектора специальных проектов АНО «Информационно-ресурсный центр добровольчества Республики Татарстан» Хасаншина Аделя Владиславовна, тел. +7(965)6058847.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев