Знамя

Буинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Вчера, сегодня, завтра

Состоялась презентация сборника стихотворений "Гомер сукмагы" нашего земляка Альфреда Фасхутдинова

Вышла очередная книга, написанная нашим земляком. Уроженец села Вольный Стан Буинского района Альфред Фасхутдинов по профессии ветеринарный врач. Но всю жизнь чувствовал в себе какой-то нераскрытый потенциал. В 2006 году этот талант проявился. Альфред Асафович в день 20-тия со дня смерти брата написал посвященное ему стихотворение «Юксыну». Все его произведения...

Вышла очередная книга, написанная нашим земляком.

Уроженец села Вольный Стан Буинского района Альфред Фасхутдинов по профессии ветеринарный врач. Но всю жизнь чувствовал в себе какой-то нераскрытый потенциал. В 2006 году этот талант проявился. Альфред Асафович в день 20-тия со дня смерти брата написал посвященное ему стихотворение «Юксыну». Все его произведения неоднократно стали печататься на страницах газет Альметьевска, где он проживает. Сегодня Альфред Асафович является членом литературного объединения имени Сулейманова «Кызыл каурыйлар» в г.Альметьевск.

Его стихотворения вошли во многие сборники, но до сих пор не были собраны все вместе, в один переплет. Любители поэзии, земляки поддержали автора в день презентации его первого сборника стихотворений.

Торжество прошло на родной земле, в селе Вольный Стан, в окружении самых близких людей.

В адрес автора звучали поздравления, пожелания дальнейших успехов, чтобы этот сборник стал первым среди многих.

Гулия Ахметзянова

Фото автора

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев