Знамя

Буинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Вчера, сегодня, завтра

Сотрудники МЧС спасли корову (+фото)

Животное провалилось в канализационный колодец.(Казань, 18 августа, «Татар-информ», Светлана Белова). Накануне вечером на телефон 112 поступило сообщение от жителей поселка Айша Зеленодольского района о том, что в канализационный колодец провалилась корова, сообщает руководитель пресс-службы ГУ МЧС России по РТ Андрей Родыгин. Когда спасатели прибыли на место, корова находилась в канализационном...

Животное провалилось в канализационный колодец.(Казань, 18 августа, «Татар-информ», Светлана Белова). Накануне вечером на телефон 112 поступило сообщение от жителей поселка Айша Зеленодольского района о том, что в канализационный колодец провалилась корова, сообщает руководитель пресс-службы ГУ МЧС России по РТ Андрей Родыгин.

Когда спасатели прибыли на место, корова находилась в канализационном колодце на глубине пяти метров. Спасатели отпилили мешающее дерево, спустились в люк, завели стропы крана-манипулятора под корову и подняли ее наверх. Спасательная операция продолжалась чуть больше часа.

Животное передали 42-летнему хозяину.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев