Знамя

Буинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Вчера, сегодня, завтра

Спортсмены Буинска участвуйте, побеждайте!

12 августа по случаю Всероссийского дня физкультурника на центральном стадионе имени В. Трусенева организуются спортивно-массовые мероприятия. Старт в 10 часов. Праздник начнется показательным выступлением воспитанников спортивной школы «Батыр»: юных самбистов, дзюдоистов, каратистов, борцов. Затем награждение Маратом Зяббаровым лучших работников физической культуры и спорта, внесших весомый вклад в развитие спорта в...

12 августа по случаю Всероссийского дня физкультурника на центральном стадионе имени В. Трусенева организуются спортивно-массовые мероприятия.

Старт в 10 часов. Праздник начнется показательным выступлением воспитанников спортивной школы «Батыр»: юных самбистов, дзюдоистов, каратистов, борцов. Затем награждение Маратом Зяббаровым лучших работников физической культуры и спорта, внесших весомый вклад в развитие спорта в районе. В 10 часов 23 минуты футбольный матч между сборными командами сельских поселений и города, в 10 часов 35 минут легкоатлетический забег на дистанции 100 метров среди девушек и юношей. В это же время начнутся соревнования по баскетболу среди команд спортивной школы «Юность». В 10 часов 40 минут соревнования по армрестлингу, гиревому спорту, в 11 часов - перетягиванию каната. В заключение награждение лучших спортсменов.

фото из архива редакции.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев