Знамя

Буинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Вчера, сегодня, завтра

Стало известно, когда в Буинске отпразднуют Сабантуй

Сабантуй в городе Буинске состоится 8 июня, а в сельских населенных пунктах праздничные гуляния пройдут 9 июня.

 

В Буинске прошло выездное совещание по подготовке к проведению татарского национального праздника Сабантуй с участием руководителей организаций, ответственных за подготовку к празднику. Совещание провел руководитель исполнительного комитета Буинского района Ранис Камартдинов.

На поляне «Буа-Алан» уже начались работы по подготовке к проведению праздника: проводится очистка территории, ремонт сооружений, обновление и покраска домиков, скамеек.

Осмотрев территорию, Ранис Рафисович подчеркнул, что все работы по благоустройству и уборке должны быть выполнены качественно и в срок.

Напомним, Сабантуй в городе Буинске состоится 8 июня, а в сельских населенных пунктах праздничные гуляния пройдут 9 июня.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Посмотреть эту публикацию в Instagram

В Буинске прошло выездное совещание по подготовке к проведению татарского национального праздника Сабантуй с участием руководителей организаций, ответственных за подготовку к празднику. Совещание провел руководитель исполнительного комитета Буинского района Ранис Камартдинов. На поляне «Буа-Алан» уже начались работы по подготовке к проведению праздника: проводится очистка территории, ремонт сооружений, обновление и покраска домиков, скамеек. Осмотрев территорию, Ранис Рафисович подчеркнул, что все работы по благоустройству и уборке должны быть выполнены качественно и в срок. Напомним, Сабантуй в городе Буинске состоится 8 июня, а в сельских населенных пунктах праздничные гуляния пройдут 9 июня. Источник: buinsk.tatarstan.ru #Татарстан #Буинскийрайон#Буинск #Буа#НашБуинск

Публикация от БУИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН (@official_buinsk)