Знамя

Буинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Вчера, сегодня, завтра

Стартовала заявочная кампании в состав родительского комитета при Минмолодежи РТ

До 15 мая продолжается заявочная кампания в состав Родительского комитета при Министерстве по делам молодежи Республики Татарстан.

Любой инициативный родитель, имеющий ребенка-подростка от 14 до 18 лет и являющийся экспертом в определенной области, может войти в состав родительского комитета.

Для этого нужно заполнить гугл-форму: https://forms.gle/2RXZ6A7hVbUvcbgdA.

Целью родительского комитета является оказание экспертного содействия в исследовательской, научной, проектной, информационной и иных видах деятельности, связанных с ведением работы по взаимодействию с подростками в Республике Татарстан.

На плановых ежегодных встречах будут подниматься актуальные темы, касающиеся подростков, а также обсуждаться решения соответствующих вопросов. Предполагается проведение 2-3 заседаний в год.

В состав родительского комитета войдут председатель, заместитель председателя, ответственный секретарь и эксперты-члены.

Напомним, что на 2021 год Министерство определило для себя главный приоритет – это подростки. Разработана Коцепция MinMolteens, в которой подробно описаны принципы работы Министерства с подростковой молодежью и сквозные требования к любом проекту, специалисту и инфраструктуре, целевой аудиторией которой является подросток. 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X