Знамя

Буинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Вчера, сегодня, завтра

Студенты со всей страны приедут на стройку в «Алабугу»

Летом в 2022 году в Особой экономической зоне «Алабуга» будет реализован трудовой студенческий проект. На стройке будут работать около двухсот студентов из шести регионов России: Республики Татарстан, Московской, Пензенской, Тамбовской и Ростовской областей, Республики Мордовия.

В Елабужском районе молодежь примет участие в строительстве Индустриально-технологического парка "Синергия" в качестве электромонтеров,  электромонтеров, монтажников и на осуществлении отделочных работ. Для студентов проект станет прекрасной возможностью не только получить первый опыт работы и хороший заработок, но и провести лето вместе с единомышленниками и совместить прохождение производственной практики с реальной трудовой деятельностью.

В рамках подготовки к процессу трудоустройства большинство молодых людей прошли профессиональную подготовку в сфере строительства. Компенсация затрат на проживание, питание и перевозку участников проекта предоставляется за счет работодателя.

Все могут присоединиться к зданию. Основные условия - принадлежность к категории "молодежь" и желание работать. Принять участие в проекте можно, обратившись по телефону 8 (843) 231-82-27.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев