Знамя

Буинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Вчера, сегодня, завтра

Теленка из Буинского района выиграла учительница из Казани (фоторепортаж)

Вчера в сквере перед Дворцом земледельцев состоялся праздник «В гостях у животноводов». Мероприятие посетили первый заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия РТ Николай Титов, заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия РТ Назип Хазипов, заместители начальника Главного управления ветеринарии Кабмина РТ Айрат Гараев и Габдулхак Мотыгуллин, заместитель руководителя Управления Россельхознадзора по...

Вчера в сквере перед Дворцом земледельцев состоялся праздник «В гостях у животноводов». Мероприятие посетили первый заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия РТ Николай Титов, заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия РТ Назип Хазипов, заместители начальника Главного управления ветеринарии Кабмина РТ Айрат Гараев и Габдулхак Мотыгуллин, заместитель руководителя Управления Россельхознадзора по РТ Ленар Фаттерахманов, руководитель ГКУ «Главное государственное сельскохозяйственное управление племенным делом в животноводстве МСХ и П РТ» Ришат Зарипов, АО «Головное племпредприятие «Элита» Фаннур Зарипов, начальники отделов и специалисты министерства.

Поприветствовал присутствующих первый заместитель Минсельхозпрода РТ Николай Титов. Он поздравил гостей мероприятия с наступившим Новым годом и пожелал всем крепкого здоровья, семейного благополучия и успехов в новых начинаниях. Затем он обошел все площадки и ознакомился с представленной на ярмарке сельхозпродукцией.

По словам главного ветеринарного врача Талгата Юнусова на ярмарке свою продукцию представил и мясной дом "Карлинский" агрофирмы "Авангард". Таким образом, пришедшие на праздник могли приобрести продукцию высокого качества - колбасные изделия из Буинска.

В завершение мероприятия была проведена лотерея, главным призом стал теленок из Буинского района. Его выиграла жительница г. Казани, учительница Гульназ Хайруллина.
Подобное мероприятие состоится еще и завтра, 7 января в сквере перед Дворцом земледельцев.
Источник: agro.tatarstan.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев