Знамя

Буинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Вчера, сегодня, завтра

Тело утонувшего в Волге парня продолжают искать. Выяснились новые факты происшествия

Сегодня третий день после трагедии. По словам начальника зонального поисково-спасательного отряда №1 Наиля Камарова, в настоящее время на месте происшествия патрулируют сотрудники государственной инспекции по маломерным судам. Привлекли к поискам тела и местных рыбаков. Так как есть вероятность того, что тело могло унести течением, оповещен и поисково-спасательный отряд Старой Майны...

 

Сегодня третий день после трагедии. По словам начальника зонального поисково-спасательного отряда №1 Наиля Камарова, в настоящее время на месте происшествия патрулируют сотрудники государственной инспекции по маломерным судам. Привлекли к поискам тела и местных рыбаков. Так как есть вероятность того, что тело могло унести течением, оповещен и поисково-спасательный отряд Старой Майны Ульяновской области.

По словам очевидцев, в то время парней в лодке было пятеро. Один из них не умел плавать. Когда лодка заполнилась водой и перевернулась, четверо поплыли в сторону берега, и пятого оставили возле лодки, и он держался за деревянную скамейку и весло. К сожалению, один из четверых парней до берега доплыть не смог, а того, кто не умел плавать, забрали позже.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Сегодня третий день после трагедии. По словам начальника зонального поисковоспасательного отряда №1...