Знамя

Буинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Вчера, сегодня, завтра

Торжественное вручение сертификатов на материнский капитал

Сегодня во дворце бракосочетания состоялось торжественное вручение сертификатов на материнский (семейный) капитал. Были приглашены шесть семей, из подавших заявление на получение сертификатов в октябре 2016 года. Начальник Управления ПФР в г.Буинске РТ (межрайонного) Залялов Рафик Галиевич поздравил семья с получением сертификата материнского (семейного) капитала пожелал им здоровья и счастья, а...

Сегодня во дворце бракосочетания состоялось торжественное вручение сертификатов на материнский (семейный) капитал.

Были приглашены шесть семей, из подавших заявление на получение сертификатов в октябре 2016 года.

Начальник Управления ПФР в г.Буинске РТ (межрайонного) Залялов Рафик Галиевич поздравил семья с получением сертификата материнского (семейного) капитала пожелал им здоровья и счастья, а так же семейного благополучия, к поздравлениям присоединился Управляющий КамКомБанка Гисматуллин Рамиль Гильмуллович, владелицы сертификатов получили сувениры от банка.

Для собравшихся в фойе отдела ЗАГСа были проведены консультации специалистами Пенсионного фонда и специалистом банка о порядке оформления документов на получение кредитов на распоряжение средствами сертификата на материнский (семейный) капитал. о благополучия, к поздравлениям присоединился Управляющий КамКомБанка Гисматуллин Рамиль Гильмуллович, владелицы сертификатов получили сувениры от банка.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев