Знамя

Буинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Вчера, сегодня, завтра

Транспортный налог отменят не всем, попадает ли ваш автомобиль под льготы

Хочется порадоваться одному из множества заявлений исходящих от депутатов Государственной Думы. В кои то веки этому предложению действительно стоит порадоваться и от всей души пожелать чтобы оно претворилось в жизнь. Речь идет об отмене транспортного налога. Естественно эту процедуру не возможно отменить полностью. Так вот было рекомендовано отменить налог только для автомобилей возраст которых перевалил за десять лет.

Еще одним фактором будет служить ценовой эквивалент машины старше 10 лет стоимость которых меньше миллиона руб. Вот такие автомобили предлагается налогом не облагать. Все это предложено сделать из-за финансовой стороны населения. Потому как большинство людей приобретают подержанны автомобили имеющие за плечами не один год пробега.

Подобные новшества станут скорее финансовой компенсацией для граждан позволяющих себе не новую машину. Ну и конечно таким образом можно добиться хоть какой-никакой, а справедливости. Подобная разница в уплате налога разделит владельцев новых автомобилей и владельцев подержанных автомобилей одной и той же марки и мощности. Разница в цене между таким авто огромна, а налог на них одинаков из-за мощности двигателя. Теперь справедливость обещает восторжествовать.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев