Знамя

Буинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Вчера, сегодня, завтра

Тройной праздник состоялся в селе Старый Студенец (фоторепортаж)

Сегодня, в День России, в Старых Студенцах торжественно открылась баскетбольно-волейбольная площадка. На празднике присутствовало и руководство района, они пожелали сельчанам успехов в спорте. Первый мяч, подаренный школе начальником управления по делам молодежи, спорта и туризму Владимиром Храмовым, бросил в баскетбольное кольцо гендиректор ОАО "Ак Барс Буа" Марат Гайнетдинов. Потом был...


Сегодня, в День России, в Старых Студенцах торжественно открылась баскетбольно-волейбольная площадка. На празднике присутствовало и руководство района, они пожелали сельчанам успехов в спорте. Первый мяч, подаренный школе начальником управления по делам молодежи, спорта и туризму Владимиром Храмовым, бросил в баскетбольное кольцо гендиректор ОАО "Ак Барс Буа" Марат Гайнетдинов. Потом был дан старт и играм. Жители Студенцов тут җе оценили и турники, и тренажеры, установленные рядом с площадкой.
Как раз сегодня отметила свой день рождения и глава сельского поселения Разиня Загидуллина, так и получился тройной праздник в один день.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев