Знамя

Буинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Вчера, сегодня, завтра

ЦИК объяснил порядок голосования по поправкам к Конституции РФ

1 июля избирательные участки будут открыты с 8 до 20 часов.

Участки для голосования по поправкам к Основному закону страны с 25 по 30 июня будут работать ежедневно с 8 до 20 часов, однако для разных площадок будет установлено свое время. Об этом рассказал председатель Центральной избирательной комиссии РТ Андрей Кондратьев.

«С 25 июня по 30 июня жители республики смогут проголосовать как на придомовых территориях, так и непосредственно в помещениях для голосования. Участки на открытом воздухе будут работать с 8 до 13 часов, а помещения для голосования – с 14 до 20 часов», – пояснил он.

Председатель ЦИК РТ уточнил, что в выходные дни, 27 и 28 июня, участки будут работать с 8 до 14 часов. «График работы участков для голосования будет доводиться до граждан по месту жительства и размещаться на сайте Центральной избирательной комиссии Республики Татарстан», – добавил Кондратьев.

В основной день голосования, 1 июля, жители Татарстана смогут выразить свое мнение о поправках к Конституции РФ на избирательных участках, которые будут открыты с 8 до 20 часов.

Подробнее: https://www.tatar-inform.ru/news/politics/24-06-2020/tsik-rt-raz-yasnil-rezhim-raboty-uchastkov-i-ploschadok-dlya-golosovaniya-na-ulitse-5751853ш

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев