Знамя

Буинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Вчера, сегодня, завтра

Участник республиканского проекта «Кадровый резерв» Илья Рыбаков из Буинска проводит уроки (+фото)

29 января и 2 февраля прошли уроки на тему «Охрана окружающей среды - задача каждого татарстанца». Участниками уроков были студенты ГБПОУ «Буинский ветеринарный техникум». Занятия были посвящены проблемам экологии. Участники мероприятий ещё раз осознали экологическую ответственность по отношению к окружающей среде. Каждый из студентов на этом мероприятии был активным, что...

29 января и 2 февраля прошли уроки на тему «Охрана окружающей среды - задача каждого татарстанца». Участниками уроков были студенты ГБПОУ «Буинский ветеринарный техникум».

Занятия были посвящены проблемам экологии. Участники мероприятий ещё раз осознали экологическую ответственность по отношению к окружающей среде. Каждый из студентов на этом мероприятии был активным, что говорило о неравнодушии молодого к поколения к тому, о чём говорилось: сохранение взаимосвязей в природе, необходимость знаний экологических закономерностей для предотвращения исчезновения всего живого на Земле.

4 и 5 февраля в ГБПОУ «БВТ» и школе имени Р.З.Сагдеева были проведены интерактивные мероприятия «95-летие Татарстана: исторические вехи, личности и свершения». На мероприятие были приглашены: молодые депутаты Буинского городского Совета - Стрелков А.В. и Корунова Е.С., председатель Совета ветеранов г.Буинска - Дементьев Н.И. Участники занятия - студенты и учащиеся 10-11 классов - выполняли нестандартные задания, связанные с историей Республики Татарстан, с её самыми значимыми событиями и государственными символами. Победители уроков доказали, что изучение истории Республики Татарстан, её государственности, просвещения, науки и культуры необходимо: «Татарстан - наша Родина, предков очаг».

А 8 февраля Рыбаков Илья провёл в ГБПОУ «БВТ» мероприятие «Пропаганда здорового образа жизни - это вступление в ряды движения ГТО», на котором студенты узнали цели, задачи и историю создания аббревиатуры ГТО, познакомились со многими видами спорта, разработали красочную оригинальную эмблему комплекса ГТО, и узнали много факторов, от которых зависит их здоровье.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев